» » «Кировэнерго» приготовил подарки детям из Школы-интерната
Опубликовано : 7-09-2014, 09:05 | Категория: Новости, Энергетика » «Кировэнерго» приготовил подарки детям из Школы-интерната



«Кировэнерго» приготовил подарки детям из Школы-интерната1 сентября 2014 года, в День знаний, руководители филиала «Кировэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья» традиционно поздравили учеников Школы-интерната VII вида города Белая Холуница с Международным Днем Знаний и вручили подарки.

Благотворительная деятельность стала доброй традицией для «Кировэнерго». День Знаний всегда был особым, праздничным поводом посетить Школу-интернат VII типа города Белая Холуница. Вот и в этом учебном году начальник Белохолуницкого РЭС филиала «Кировэнерго» Федор Сметанин принял участие в торжественной линейке Школы-интерната, где поздравил всех воспитанников и педагогов, и пожелал ребятам успехов в новом учебном году.

Также Федор Валерьевич передал подарки, приобретенные на личные средства сотрудников филиала «Кировэнерго». Для ребят были подготовлены канцелярские товары (в которые, кроме стандартных предметов, вошли наборы для творчества), а также школьная одежда и праздничные торты.
«Мы давно являемся шефами Школы-интерната. Несколько раз в год сотрудники «Кировэнерго» приезжают с праздничными программами, уроками электробезопасности и подарками, – рассказал Федор Валерьевич, - Первое сентября и для нас, и для ребят - особенно радостный день. Приятно видеть всех после летних каникул здоровыми, активными и настроенными на учебу!»



(голосов:0)




Смотрите также: 

Похожие новости
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.