» » Столичная молодёжь в опасности: в штабе Навального планируют самую громкую провокацию лета
Опубликовано : 23-08-2019, 06:05 | Категория: Статьи » Столичная молодёжь в опасности: в штабе Навального планируют самую громкую провокацию лета



Московские либералы во главе со сворой Навального так и не реализовали ни одного «оппозиционного плана». Руководителю ФБК так и не удалось пропихнуть своих протеже на выборы в Мосгордуму на волне управляемых протестов.
Не получилось и полноценный Майдан разжечь, что, впрочем, изначально и было главной целью всей этой столичной заварухи. Навальнята неоднократно подтверждали, что им плевать на выборы и избирательную кампанию. Они старались исключительно ради раскачки протестного движения с прицелом на очередную цветную революцию. Однако у Навального не вышло ни того, ни другого, и теперь он мечтает лишь о том, как громко хлопнуть дверью – устроить самую грязную и отвратную провокацию, отчитаться перед западными хозяевами, получить сой гонорар и свалить на моря, позабыв о бессмысленных либеральных лозунгах. И, судя по новостям из штаба Навального, блогер с подельниками придумали как «взорвать» Москву напоследок.
Накануне в сети появилась информация о совещании в штабе Навального, на котором либералы обсудили следующую громкую и жестокую акцию в столице. Состояться она должна 31 августа. Главными жертвами запланированного цирка должны стать школьники и студенты. Навальнисты уже вовсю призывают всех «неравнодушных» выйти на акцию, обещая оплатить все возможные издержки и штрафы. Последний день лета Навальный и компания выбрали не зря. Перед днём знаний школьники и студенты будут вовсю готовиться. Их вовлекут в очередные протестные скачки и опытные провокаторы в один прекрасный момент бросят всю собранную школоту на правоохранителей. Либералам нужны массовые и жёсткие задержания и, как следствие, срыв 1 сентября. В итоге получится красивая картинка для западных СМИ и, естественно, хорошие бонусы от главных спонсоров московских дебошей.
Что самое интересное, либералы целенаправленно идут на конфликт с властью, отказываясь от санкционированных митингов. 17 августа согласованная акция уже была. Московские власти одобрили митинг Либертарианской партии 25 августа. Однако как только ЛПР получила разрешение, её лидер – педофил Михаил Светов отказался от санкционированного митинга и заявил о намерении организовать марш на Тверской 31 августа. К его инициативе сразу же присоединились недопущенные к выборам кандидаты из «Яблока» и ФБК.
Вся либеральная свора настаивает на акции именно 31 августа, прекрасно понимая, что администрация города будет вынуждена отказать в согласовании ради того, чтобы дать школьникам и студентам подготовиться к их празднику. То есть навальнисты намеренно лезут на рожон и подбивают малолеток к участию в их незаконном шествии. Ещё и обещают им полную защиту. Налицо откровенная провокация с целью устроить массовые беспорядки и задержания «онижедетей». Перед тем, как свернуть свой неудачный цирк, Навальный хочет организовать настоящее побоище и сорвать День знаний.




Источник



(голосов:0)




Смотрите также: 

Похожие новости
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.