» » «Встреча Нового года отменяется?»: Солнце готовит землянам неприятный сюрприз - ученые
Опубликовано : 21-12-2018, 04:05 | Категория: Человек » «Встреча Нового года отменяется?»: Солнце готовит землянам неприятный сюрприз - ученые



Повергшие наиболее впечатлительную часть человечества свидетельства о приближении Нибиру и конце света, почти сошли на нет, зато теперь астрофизики предупреждают о новой опасности.
«Встреча Нового года отменяется?»: Солнце готовит землянам неприятный сюрприз - ученые

Ученые считают, что в самом конце декабря Солнце готовит землянам неприятный сюрприз. «Проснувшееся» раньше положенного времени светило, нарушило исторический цикл еще в прошлом году, а теперь, с каждым новым месяцем, все более активизируется. Предполагаемые мощные вспышки могут уничтожить магнитосферу, защищающую Землю от губительной космической радиации. Ранее ученые уже заявляли о значительном смещении магнитных полюсов планеты. Эту аномалию уже в полной мере ощутили на себе люди с кардиологическими заболеваниями и гипертонией. В связи с заявлениями астрофизиков, пользователи начинают задавать вопрос в социальных сетях – «встреча Нового года отменяется?».
«Встреча Нового года отменяется?»: Солнце готовит землянам неприятный сюрприз - ученые

Утешением может служить тот факт, что процесс исчезновения магнитного поля Земли не является моментальным, хотя вполне возможным, а потому, тревожным. Не зря большинство предсказателей и ясновидящих отмечают 2019 год, как переломный в дальнейшей судьбе планеты. Если теория ученых подтвердится, то бункеры, построенные некоторыми людьми в ожидании прилета Нибиру, могут пригодиться уже в следующем году. Напомним, еще в ноябре 2017 года астрофизики из Лаборатории рентгеновской астрономии Солнца Физического института Имени П.Н. Лебедева Российской академии наук, заявили об аномалии на Солнце, которую не удалось предсказать заранее.
Виктор Карельский



Источник



(голосов:0)




Смотрите также: 

Похожие новости
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.