» » «В поисках пришельцев»: Новый сервис SETI поможет найти инопланетян
Опубликовано : 14-01-2019, 14:05 | Категория: Человек » «В поисках пришельцев»: Новый сервис SETI поможет найти инопланетян



Будет создана огромная база данных и программное обеспечение, которое фиксирует новые радиовспышки и редкие публикации ученых на эту тему.
«В поисках пришельцев»: Новый сервис SETI поможет найти инопланетян


В поисках пришельцев ученые создали новый сервис SETI, который поможет найти инопланетян и все, что с ними связано. Наиболее ранние записи датируются 1960 годом, а сама база постоянно будет обновляться с учетом современных исследований.
Данный онлайн-инструмент может помочь открыть новые взаимосвязи между открытиями или событиями в космическом пространстве, которые было невозможно установить, с учетом, что доступа к общей базе не было ни у кого. Правда, сервис должен содержать подтвержденные и точные данные.
Благодаря разработке станет возможным узнать, была ли жизнь вне Земли - на Венере или Марсе, используя в качестве помощи готовые наблюдения. Technosearch может стать настоящей находкой не только для ученых, которые ищут внеземную жизнь, но и для новичков-любителей, которые способны будут провести параллели между полученными ранее данными не с научной точки зрения, а обычной логики.
Кира Невская



Источник



(голосов:0)




Смотрите также: 

Похожие новости
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.