» » «Да, мой господин»: Пришельцы из Нибиру вводят военным «сыворотку повиновения» для захвата России
Опубликовано : 26-02-2019, 20:05 | Категория: Человек » «Да, мой господин»: Пришельцы из Нибиру вводят военным «сыворотку повиновения» для захвата России



Две жительницы ЗАТО Знаменск пожаловались на странное поведение их мужей-военных. Женщины подозревают, что они были подвержены атаке пришельцев из вражеской Нибиру во сне, две недели назад.
«Да, мой господин»: Пришельцы из Нибиру вводят военным «сыворотку повиновения» для захвата России


Недавно в одной из соцсетей появилась запись жительницы военного городка Знаменска (Астраханская область), в которой женщина пожаловалась на то, что ее муж будто потерял интерес к жизни и силы. Он практически не разговаривает с супругой, отвечая на ее вопросы только «да», но самое ужасное, что женщина после пробуждения услышала от еще спящего мужа фразу «Да, мой господин». В комментариях к ней присоединилась еще одна жена военного из Знаменска, и рассказала, что столкнулась с той же проблемой, правда, изначально подумала, что муж просто потерял к ней интерес и собирается разводиться.
«Да, мой господин»: Пришельцы из Нибиру вводят военным «сыворотку повиновения» для захвата России


В ходе дискуссии женщины пришли к выводу, что, вероятно, всему виной жители планеты Нибиру, которые начали активно выходить на контакт с россиянами. Но почему на этот раз от их кровожадных рук пострадали военные, и что они могли с ними сделать? Вполне возможно, что пришельцы из Нибиру вводят военным «сыворотку повиновения» для захвата России, поскольку только военной мощью, согласно доводам уфологов, нашей стране удается успешно отражать атаки инопланетных незваных гостей. Нейтрализовав основную помеху, пришельцы смогут сделать из РФ свой полигон, и не ютиться на пыльной Луне.
«Да, мой господин»: Пришельцы из Нибиру вводят военным «сыворотку повиновения» для захвата России


Сыворотка повиновения, как прозвали препарат аннунаков из Нибиру уфологи, делает из любого человека подобие робота, который соглашается на любые команды и не станет против них воевать. Вполне возможно, что такой эксперимент пришельцы из планеты-убийцы только тестируют, но их пагубное действие не осталось незамеченным. Но данной информацией обязательно в срочном порядке нужно заняться правительству и силовым органам, иначе аннунаки из Нибиру могут сделать из России свой плацдарм.
Кира Невская



Источник



(голосов:0)




Смотрите также: 

Похожие новости
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.