» » Пирамиды посылают сигнал! Очевидцы зафиксировали видимое свечение над древними гробницами
Опубликовано : 25-07-2019, 08:05 | Категория: Человек » Пирамиды посылают сигнал! Очевидцы зафиксировали видимое свечение над древними гробницами



«Северное сияние» над пирамидами привело исследователей к неожиданным выводам.
Пирамиды посылают сигнал! Очевидцы зафиксировали видимое свечение над древними гробницами

Уникальные явления происходят в Египте. Сотни очевидцев стали свидетелями странного свечения над «тремя царями». Древние гробницы «проснулись» и посылают сигнал кому-то в далеком космосе.
«Множество лет египтологи изучали пирамиды фараонов. Нерукотворные строения считались усыпальницами для монархов своего времени. Однако, сегодня мы фиксируем странное направленное излучение», - утверждают эксперты.
Вслед за появившимся видимым излучением египтологи провели сканирование пирамид. Изначально считалось, что виной всему аномальные высокие температуры, из-за которых воздух прогревается неравномерно и создается эффект свечения. На инфракрасных снимках явно видно, что дело не в температуре.
Пирамиды посылают сигнал! Очевидцы зафиксировали видимое свечение над древними гробницами


Пирамиды посылают сигнал! Очевидцы зафиксировали видимое свечение над древними гробницами

Керченское проклятие! Призрачная фигура напугала посетителей севастопольской больницы
Появление потусторонних сущностей связано со вскрытием древнего склепа - уверен эксперт.

Эксперты и уфологи предполагают, что пирамиды тысячи лет копили некий «заряд», и теперь посылают сигнал своим настоящим создателям. Собственно, на инфракрасных снимках виден именно направленный сконцентрированный луч. Неизвестно чем закончится эта история, но многие исследователи уверены, что на такой «зов» придет ответ, и в скором времени человечество ждет прямой контакт с инопланетными «архитекторами».
Иван Таран



Источник



(голосов:0)




Смотрите также: 

Похожие новости
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.