» » Потребители стали активнее пользоваться онлайн-консультациями ЦОК
Опубликовано : 29-04-2015, 07:05 | Категория: Новости, Энергетика » Потребители стали активнее пользоваться онлайн-консультациями ЦОК



Потребители стали активнее пользоваться онлайн-консультациями ЦОКПодведены итоги работы центров обслуживания клиентов филиала «Нижновэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья» в I квартале 2015 г.

За первые три месяца года в центры обслуживания клиентов (ЦОК) нижегородской электросетевой компании поступило 19 176 обращений. Около трети из них (28%) составили заочные обращения, в том числе по телефонам горячей линии по вопросам электроснабжения.

Нижегородцы все активнее пользуются возможностями Интернет-приемной на официальном сайте «Нижновэнерго». Онлайн-консультации через Личный кабинет за три месяца 2015 г. получили почти вчетверо больше потребителей, чем за аналогичный период прошлого года.

Напомним, что с 2014 г. желающие выполнить технологическое присоединение своих электроустановок мощностью до 150 кВт. могут подать заявку дистанционно и отслеживать ее исполнение в режиме онлайн через «Личный кабинет». С 2015 г. такие клиенты смогут также получать СМС-уведомления о выполнении этапов процедуры техприсоединения.

Вопросы, связанные с технологическим присоединением к электросетям, по-прежнему остаются наиболее актуальными для населения региона. Этой теме были посвящены 17 815 обращений. Подано 3475 заявок на подключение к электросетям.

Напомним, что для населения Нижегородской области в настоящее время работают семь ЦОК «Нижновэнерго» – в Нижнем Новгороде, Дзержинске, Арзамасе, Кстове, Семенове, Навашине и Балахне. Потребители могут обратиться в любой из центров, независимо от территории проживания и заявляемой мощности. Необходимые консультации также можно получить по единому многоканальному телефону 8-800-100-33-00 и на сайте «Нижновэнерго» в разделе Интернет-приемная.



(голосов:0)




Смотрите также: 

Похожие новости
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.