» » «Коррупция, террор и произвол»: роскошную виллу Авакова в Италии обклеили фото пострадавших на Украине активистов
Опубликовано : 8-02-2019, 07:05 | Категория: Новости » «Коррупция, террор и произвол»: роскошную виллу Авакова в Италии обклеили фото пострадавших на Украине активистов



«Коррупция, террор и произвол»: роскошную виллу Авакова в Италии обклеили фото пострадавших на Украине активистов

В итальянском муниципалитете Сан Феличе Чирчео в регионе Лацио виллу, которая принадлежит министру внутренних дел Арсену Авакову, обклеили фото погибших и пострадавших украинских активистов.
Акцию провела общественная организация "Вещественное доказательство".
В итальянском муниципалитете Сан Феличе Чирчео в регионе Лацио виллу, которая принадлежит министру внутренних дел Арсену Авакову, обклеили фото погибших и пострадавших украинских активистов.
Акцию провела общественная организация "Вещественное доказательство".
За время каденции Арсена Авакова убили этих людей", - сообщили в организации.
"Здесь живет коррумпированный глава МВД Украины, который отказывает в правосудии активистам и журналистам, которые были убиты или стали жертвами атак и преследований", - написали активисты на плакате перед виллой Авакова.
Всего активисты развесили на собственности Авакова в Италии фото 40 жертв преступлений.
"40 фотографий пострадавших активистов из списка Екатерины Гандзюк также напомнили министру о том, что благодаря произволу и умышленной бездеятельности системы Нацполиции в Украине против общественных активистов развернулся настоящий террор.
При этом полицейские откровенно саботируют расследования и не наказывают заказчиков нападений, а сам министр внутренних дел вообще не комментирует постоянное преследование активистов", - рассказали в сообщении "Вещественного доказательства" в Facebook.
"Несмотря на проведенные десятки акций протеста, Аваков так и не понес никакой ответственности за свою преступную деятельность.
Но мы не забудем об этом.
И не остановимся, пока виновные в убийствах и избиениях активистов не будут наказаны", - отметили в организации, резюмируя.
Акция, безусловно, актуальна, востребована и абсолютно обоснована. Жаль только, что среди жертв произвола режима указывается одесский бандеровец Сергей Стерненко, боевик "майдана" Александр Музычко (он же Сашко Билый), однако, внести в свой список Олеся Бузину, Олега Калашникова, Михаила Чечетова и Александра Пеклушенко, а также других убитых и замордованных по тюрьмам оппонентов правящей власти, активисты не посчитали ни нужным, ни возможным. Список фактически состоит из тех, кто приветствовал установление на Украине режима Порошенко, и даже сотрудничал с ним. Таким образом, налицо лишь результат внутривидового конфликта, в истоках которого есть и значительная доля самих активистов.



Источник



(голосов:0)




Смотрите также: 

Похожие новости
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.