» » Полицейских спасло чудо: Задержанный дебошир неожиданно выхватил ТТ и чуть не перестрелял всю дежурку (ВИДЕО)
Опубликовано : 22-11-2019, 18:05 | Категория: Новости, Политика » Полицейских спасло чудо: Задержанный дебошир неожиданно выхватил ТТ и чуть не перестрелял всю дежурку (ВИДЕО)



Полицейских спасло чудо: Задержанный дебошир неожиданно выхватил ТТ и чуть не перестрелял всю дежурку (ВИДЕО)


Житель Сыктывкара едва не перестрелял всю дежурную часть, когда сотрудники полиции доставили его в ОМВД России по Сыктывдинскому району Республики Коми.



34-летнего мужчину задержали в связи с заявлением бывшей тещи об угрозах в адрес её дочери, сообщает телеграм-канал «Следак шепнул».



При проведении личного досмотра в отделе полиции задержанный вытащил из своей сумочки заряженный пистолет ТТ, направил его на сотрудников полиции и попытался привести пистолет в боевое положение для производства выстрела.



Открыть стрельбу ему не удалось в связи с тем, что у пистолета заклинил затвор, а затем подозреваемого обезоружили четверо полицейских. У него изъят пистолет ТТ, 22 боевых патрона, кастет и штык-нож.



Возбуждено дело по ст.317 УК РФ (посягательство на жизнь сотрудников правоохранительных органов). Решается вопрос об аресте подозреваемого.



Следственный комитет опубликовал кадры с камер, на которых зафиксировано происшествие.



Читайте также: Групповое изнасилование: Жертва нардепа рассказала подробности преступления (ВИДЕО)






Источник



(голосов:0)




Смотрите также: 

Похожие новости
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.