» » Россия сгорит 30 июня: Эпическое столкновение Нибиру с Юпитером разорвет полгалактики
Опубликовано : 17-06-2019, 20:05 | Категория: Человек » Россия сгорит 30 июня: Эпическое столкновение Нибиру с Юпитером разорвет полгалактики



На Земле наступило последнее лето. Через две недели Планета Х столкнется с гигантом и Солнечная система перестанет существовать.
Россия сгорит 30 июня: Эпическое столкновение Нибиру с Юпитером разорвет полгалактики

Самое красивое зрелище в небе станет роковым для человечества в Международный день астероида, считает группа уфологов. Они подсчитали, что Юпитер должен оставаться максимально близко к Земле до 14 августа. Расстояние от него до Земли сейчас всего 640,87 млн км, поэтому его можно видеть ночью по всей РФ невооружённым глазом. Так совпало, что Нибиру окажется примерно на таком же расстоянии от Земли 30 июня. Не нужно быть профессором, чтобы понять, что может произойти, если два гиганта встретятся «слету» в одной точке — они взорвутся.
Юпитер в 11,2 раза больше нашей планеты и был «щитом» на пути астероидов из внешнего космоса, притягивая метеориты своей гравитацией. Теперь ирония заключается в том, что его гравитация притянет Нибиру. Это эпическое столкновение Нибиру с Юпитером разорвет полгалактики. Люди даже не заметят, что произошло непоправимое, взрыв будет такой мощности, что нас расплющит раньше, чем сгорит атмосфера, и мы ничего не почувствуем. Но есть и второй вариант.
Россия сгорит 30 июня: Эпическое столкновение Нибиру с Юпитером разорвет полгалактики

Гравитация Нибиру может оказаться сильнее, так как её масса больше Юпитера в 3,5 раза. Она притянет Юпитер к себе и взрыв произойдет на относительно безопасном расстоянии от Земли. Обоих гигантов в любом случае ждет верная гибель, а вот часть Солнечной системы может уцелеть, хотя все планеты разбросает по совершенно другим орбитам.
Россия погибнет в огне, также как и другие государства, если Землю отнесет к Солнцу. Планета, вероятно, тоже мгновенно сгорит, но если её отбросит к внешним границам, то у людей появится шанс на спасение. Надо будет только придумать, как защититься от дикого холода и метеоритных потоков, которые будут бомбардировать планету несколько раз в день.
Россия сгорит 30 июня: Эпическое столкновение Нибиру с Юпитером разорвет полгалактики

Если такое решение будет найдено, то появится фора, чтобы перебраться на другую планету, пока Земля не превратится кусок люда. Кстати, таких экзопланет, подходящих для жизни, в поясе Койпера (а именно туда выбросит Землю) минимум 5.
Шура Альтшуллер



Источник



(голосов:0)




Смотрите также: 

Похожие новости
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.