» » Звезды - не звезды и Луна – не Луна: Очевидцы засняли осаду РФ диверсантов Нибиру
Опубликовано : 22-06-2019, 08:05 | Категория: Человек » Звезды - не звезды и Луна – не Луна: Очевидцы засняли осаду РФ диверсантов Нибиру



NASA, ЕSА и Роскосмос проворонили засаду пришельцев. Сотни звезд оказались боевыми НЛО и рванули к Земле.
Звезды - не звезды и Луна – не Луна: Очевидцы засняли осаду РФ диверсантов Нибиру

Сегодня ночью очевидцы засняли и выложили в Сеть зловещие кадры. На них запечатлено, как вполне обычные звезды в ночном небе начинают увеличиваться в размерах и превращаются в инопланетные корабли, которые на высокой скорости несутся к Земле. По словам очевидцев, съёмка велась из иллюминатора самолета, во время прохода в воздушном пространстве РФ. К сожалению они сообщили каким рейсом следовал. Известно только, что борт принадлежит крупной коммерческой компании.
Звезды - не звезды и Луна – не Луна: Очевидцы засняли осаду РФ диверсантов Нибиру

Уфологов очень заинтересовало сообщение очевидцев. Они вычислили по положению звезд, что самолет двигался на юго-восток. Так что, судя по направлению движения НЛО, они явно нацелились на РФ, а точнее на юг Сибири. Что касается борта, то, скорее всего, он принадлежит «Аэрофлоту», так как именно этот перевозчик в последнее время стал мишенью атак Нибиру. Сами же НЛО эксперты отнесли к боевым звездолетам, рассчитанным на двух членов экипажа.
Известный уфолог Скотт Уоринг, мог бы подтвердить, что инопланетное происхождение объектов не вызывает сомнений и для России это плохой знак. Пришельцы ведут себе в последнее время слишком нахально. Скорее всего, очевидцы засняли осаду РФ диверсантов Нибиру. Они понастроили базы в труднодоступных горных ущельях и на дне водоемов, чтобы до них не добрались, но хуже всего то, что они скрываются. Если потенциальный противник не использует маскировку, значит, он чувствует свое бесспорное превосходство и атака случится в любую секунду. России стоит всерьёз задуматься об угрозе вторжения, пока есть хоть какой-то шанс.
Другая группа уфологов, считает, что очевидцы засняли не осаду РФ, а тренировочный полет НЛО. Если бы это были корабли диверсантов, то «аэрофлот» не досчитался еще одного самолета, а очевидцев уже не было бы в живых. С другой стороны все больше опасений вызывает тот факт, что уже нельзя верить своим глазам. Сначала стало известно, что Луна – не Луна, а голограмма, которую транслирует Китай, а самого спутника уже давно нет, так как его растащили из-за полезный минералов. Теперь и звезды - не звезды, а боевые корабли аннунаков. Кстати о том, что некоторые люди уже давно не люди, уфлоги твердят постоянно. это значит, что как такового вторжения может не быть: люди даже не заметят, что их давно подменили.
Шура Альтшуллер



Источник



(голосов:0)




Смотрите также: 

Похожие новости
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.