» » Россия утонет в огне! Пришельца-поджигателя заметили в лесу возле Красноярска
Опубликовано : 30-07-2019, 01:05 | Категория: Человек » Россия утонет в огне! Пришельца-поджигателя заметили в лесу возле Красноярска



Инопланетяне хотят превратить Сибирь в безжизненную пустыню, чтобы строить там свои базы, сказали уфологи.
Россия утонет в огне! Пришельца-поджигателя заметили в лесу возле Красноярска

За лесными пожарами в Сибири стоят внеземные силы. К такому выводу пришли уфологи, услышав рассказ местных жителей-очевидцев. Двое жителей деревни в Красноярском крае заявляют в Сети, что встретили в лесу настоящего пришельца. Мужчины рассказали, как рано утром отправились на рыбалку. Проезжая на велосипедах лесной тропой, одни из рыбаков обратил внимание на вспышки света за деревьями. С его слов, вспышки напоминали сварку. Мужчины остановились и отправились к источнику света. Приближаясь, приятели обратили внимание на странный человеческий силуэт, который неспешно отдалялся от точки. Мужчины окликнули его. Когда силуэт обернулся, рыбаки оторопели от страха.
Это было существо, напоминающее общепринятое изображение пришельца. Пришелец некоторое время молча смотрел на жителей деревни, после чего мгновенно исчез. Один из мужчин догадался сфотографировать инопланетянина на смартфон. В месте необычного свечения разгорелось пламя, которое рыбаки смогли вовремя погасить.
Россия утонет в огне! Пришельца-поджигателя заметили в лесу возле Красноярска

Уфологи считают, что возле Красноярска случайным свидетелям удалось увидеть пришельца-поджигателя. Именно они и являются главной причиной пожаров в Сибири, уверяют специалисты, изучив снимки и свидетельства очевидцев. Инопланетного пиромана заметили в лесу в подходящий момент. Окажись рыбаки на месте происшествия позже — лес бы был охвачен огнём. По словам экспертов, пришельцы хотят очистить Сибирь от живых существ, и прежде всего от людей.
Исследователи давно изучают аномальные зоны России. Большинство из них расположены именно на сибирских просторах. Уфологи считают, что у представителей внеземной цивилизации есть секретная база где-то на Алтае. Массовые лесные пожары должны будут испугать людей. Вероятно, пришельцев-поджигателей много. Их разбросали по всей Сибири с одной целью — спалить Россию. По предположениям уфологов, инопланетные существа поджигают лес высоким электрическим разрядом. Эксперты по изучению НЛО предупреждают, что пришельцы могут проявлять агрессию при встрече. Прогнозы уфологов неблагоприятные. Они считают, что пришельцев ничего не остановит. В таком случае, Россия утонет в огне, и первые предпосылки для этого уже есть. Так, по последним подсчётам в Сибири по вине пожигателей горит около 4 миллионов гектаров леса. Опасность есть для всей страны.
На сегодняшний день в Сибири зафиксировано 232 очага возгорания. Площадь пожара постоянно растёт. Конспирологи утверждают, что таким методом скрывается незаконная вырубка леса, а в МЧС называют причиной пожаров жаркую погоду и отсутствие осадков. Уфологи продолжают показывать всем снимки пришельца и твердить, что инопланетная раса решила спалить и захватить Россию.
Антон Братиславский



Источник



(голосов:0)




Смотрите также: 

Похожие новости
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.