» » Успейте сделать! Топ-5 дел до конца декабря
Опубликовано : 22-11-2019, 19:05 | Категория: Человек » Успейте сделать! Топ-5 дел до конца декабря



Нужно очиститься от энергетики 2019 года, сказал медиум.
Успейте сделать! Топ-5 дел до конца декабря

Новый год уже стучится в двери. А потому самое время подготовиться ко встречи с хозяйкой. Металлическая Крыса — животное не капризное, однако некоторых правил всё же стоит придерживаться. Российский эзотерик Константин Руднев назвал ТОП-5 дел, которые нужно сделать до конца декабря.
«Если не попрощаться с энергией 2019 года, то это может повлечь за собой череду неприятностей. Человеку нужно полностью очистить свою ауру от прошлого. В ночь с 31 декабря на 1 января он должен быть „пустым“ сосудом, чтобы Вселенная наполнила его мощнейшим зарядом силы на следующий год», — объяснил Константин Руднев.
1. Успейте вернуть долги. Декабрь — лучшее время, чтобы исполнить обещанное. Не стоит переносить в 2020 год старые обязательства, потому что они могут негативно отразиться на ауре.
2. Успейте навести порядок в доме и на рабочем месте. Это необходимо сделать для того, чтобы фортуна помогала в карьере и семейных делах.
Успейте сделать! Топ-5 дел до конца декабря

Чистота в доме и на рабочем месте принесут успех в следующем году
3. Успейте попросить прощения и сами простите. Если вы кого-то сильно обидели, то необходимо как можно скорее загладить свою вину. Эту нужно для того, чтобы в 2020 году беда не вернулась бумерангом.
4. Успейте поблагодарить. Вселенная любит, когда её помощь ценят.
5. Успейте подготовиться к переменам. 2020 год обязательно принесёт что-то новое. Нужно открыть свою энергетику к изменениям.
Конечно, каждый сам решает, воспользоваться этим списком или нет. Однако может-таки стоит прислушаться к советам эзотерика, чтобы Вселенная была благосклонной в 2020 году.
Ксения Сакурская



Источник



(голосов:0)




Смотрите также: 

Похожие новости
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.