» » Вязание управляет судьбой: Как с удовольствием победить жизненные проблемы
Опубликовано : 10-12-2019, 17:05 | Категория: Человек » Вязание управляет судьбой: Как с удовольствием победить жизненные проблемы



Хобби укрепит женскую энергию, поможет разрубить узел неудач, говорит эзотерик Елена.
Вязание управляет судьбой: Как с удовольствием победить жизненные проблемы

Выбирая себе занятие на свободное время можно не только с удовольствием отдохнуть, но и решить проблемы. В этом убеждена эзотерик Елена из Владивостока.
Женщина подчёркивает, что правильное хобби управляет судьбой и может помочь в трудную минуту. Как с удовольствием победить все жизненные проблемы, Елена поведала в соцсети Instagram.
«Вязание одно из сакральных хобби женщин. Энергетика матери и хранительницы очага усиливается, когда женщина находит время сделать своими руками вязанный предмет. Неважно, что в проекте связать — это уже успех. Британскими учёными доказано, что хобби помогают принять важные решения и с удовольствием победить проблемы. Если же отвращение к вязанию — у женщины или нет усидчивости, или у неё проблема с женской силой», — уверяет Елена.
Эзотерики согласны, что хобби управляет судьбой и определяет будущее. Вместе с тем не стоит через силу заставлять себя вязать, если не лежит душа. Таким способом можно не избавится от проблем, а привлечь новые. Во время вязания увеличивается концентрация, развивается творческое мышление. Нервная система начинает приходить в нормальную работу и это обуславливает понижение раздражения, огорчения. Трудно оценивать с медицинской точки зрения процесс, ведь экспериментально взаимосвязь не доказана в 100% объёме. Эзотерики приводят сотни случаев из жизни, когда вязание даже спасало людей от одиночества и ссор.
Вязание управляет судьбой: Как с удовольствием победить жизненные проблемы

Елена настаивает, что наполняя дом вязанными предметами, женщина автоматически его оберегает от «дурного глаза» и завистников. Если же связать мелочи для родных и близких людей, то ритуал защиты будет действовать и вне дома. Также имеет значение и качество и цвет нитей. Для оберегов защиты лучше выбирать натуральную шерсть красного или белого цвета.
Для оберегов квартиры лучше выбирать яркие цвета. Например, подушки оранжевого цвета идеально приманят взгляд «глазливого» почтальона или неприятной соседки. Поэтому, верить экспертам или нет решать каждой женщине. Эзотерики подчёркивают, что вязание это не только отличное решение при усталости и раздражительности, но ещё и выход из сложных жизненных обстоятельств.
Дмитрий Колесников



Источник



(голосов:0)




Смотрите также: 

Похожие новости
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.