» » Первый брак комом: Некоторые Зодиаки обречены на развод
Опубликовано : 6-01-2020, 21:05 | Категория: Человек » Первый брак комом: Некоторые Зодиаки обречены на развод



Неудачное супружество может наложить негативный отпечаток на всю дальнейшую жизнь.
Первый брак комом: Некоторые Зодиаки обречены на развод

Как известно, первое впечатление составляет большую часть отношения к чему-либо. Конечно, люди затем могут изменить мнение, но некоторая часть от первого впечатления обязательно останется.
В браке впечатления значимы намного сильнее. Ведь если первый брак пойдёт «комом», все дальнейшие отношения могут быть испорчены, так как к браку относят и семейный быт, и отношения с другими людьми, и даже собственный распорядок дня. Часто это всё скатывается в рутину, а самые ярые ненавистники скуки – Близнецы. Они, конечно, не побоятся дать несколько шансов партнёру по браку, но если он не прислушается – легко разойдутся. И позвать их под венец в дальнейшем станет намного тяжелее. Впрочем, помимо скуки браку может помешать излишняя скоропалительность из-за эмоциональности. В большей степени это относится к Стрельцам, которые при первых «бабочках в животе» бегут в ЗАГС. Потом из-за незнания недостатков партнёра этот бак будет обречён на развод.
Не менее важно чувство меры в ограничении партнёра. Некоторые Зодиаки очень свободолюбивы. Например, Водолеи, какие любят не только свободу, но и полную независимость. «Задушив» их запретами, можно получить внезапный развод. Впрочем, иногда брак ломается из-за слишком завышенных ожиданий от одного из партнёров. Девы обожают стараться сделать из каждого дня сказку. И если это не получается – отношения перерастают во взаимные обиды.
Нестор Ростовский



Источник



(голосов:0)




Смотрите также: 

Похожие новости
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.