» » Учёные NASA: Космонавты с МКС помогут Землянам в инопланетном сражении с Нибиру
Опубликовано : 19-02-2019, 16:05 | Категория: Человек » Учёные NASA: Космонавты с МКС помогут Землянам в инопланетном сражении с Нибиру



Пришествие Нибиру 23 февраля может испортить праздник планете, однако к мужчинам придёт помощь оттуда, откуда её не ждали. Эксперты предсказали возможный разворот событий поединка.
Учёные NASA: Космонавты с МКС помогут Землянам в инопланетном сражении с Нибиру


 
Последние дни человечество терзает лишь одна новость – скоро начнётся сражение, которое будет страшнее всех внутрипланетных войн.
Якобы мифическая планета Нибиру оказалась на предельно-близком расстоянии с земным шаром. Пока Федеральные СМИ молчат, дабы не напугать народ, конспирологи, уфологи, учёные и космические эксперты не упускают ситуацию из-под контроля.
Выяснилось, что в действительности Нибиру – странствующий корабль рептилоидов. По мнению конспирологов, нападение на Землю свершить лишь по одной причине – на этой планете есть ценное ископаемое.
Aurum fulminans — (пер. с лат.) гремучее золото – поможет Рептилоидам снабжать свой корабль и странствовать во вселенной дальше, во имя получения новых ресурсов с других планет.
Сегодня, 19 февраля, учёные NASA предсказали возможный разворот событий поединка в инопланетном сражении с Нибиру. В момент напасти, когда правители лидирующих стран мира начнут сражаться с врагом инновационными оружиями, рептилоиды будут ослаблены и смогут быть легко побеждены нежданной атакой землян из космоса.
Биологи давно подтвердили, что рептилоиды – существа позвоночных животных, занимающий по уровню организации промежуточное положение между амфибиями, с одной стороны, и птицами и млекопитающими. Им будет сложно вести ожесточённый бой из-за, так сказать, неподходящих климатных условий. Микрофлора и биофлора земли в зимний период времени позволит инопланетянам почувствовать дискомфорт. Дезориентированные рептилоиды будут раздавлены. В момент, когда существам будет совсем плохо, космонавты с МКС нанесут удар с космоса, который, по большей вероятности, станет роковым.
Учёные NASA: Космонавты с МКС помогут Землянам в инопланетном сражении с Нибиру


 
Таким образом, Земляне смогут победить врагов со странствующей Нибиру и набраться нового, межгалактического опыта.
Василиса Восточная



Источник



(голосов:0)




Смотрите также: 

Похожие новости
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.