» » Инопланетный монстр устроил резню! Сотни мертвых китов обнаружили в Исландии
Опубликовано : 26-07-2019, 00:05 | Категория: Человек » Инопланетный монстр устроил резню! Сотни мертвых китов обнаружили в Исландии



Причиной смерти стала акула-мутант с Нибиру – считает эксперт.
Инопланетный монстр устроил резню! Сотни мертвых китов обнаружили в Исландии

Все чаще в мире случаются загадочные события, связанные с живой и неживой природой. На этот раз на берегу Исландии обнаружили огромное кладбище морских животных, которые якобы массово выбросились на берег. Зачем такому количеству китов совершать массовый суицид – загадка, на которую официальная наука не знает ответа, однако часть экспертов считает, что виновато инопланетное чудовище. Вот что говорит один из специалистов в области мутафауны:
«Ранее мы уже получали сообщения о мутировавших акулах, которые якобы являются новым биологическим оружием пришельцев с Нибиру, сейчас мы наблюдаем, очевидно, развитие этого инцидента – вероятно, акулы мутировали настолько ,что смогли выйти на берег. Теперь монстр вылавливает китов и поедает их уже на суше, где они не могут никак сопротивляться».
Возможно мутационный процесс запущенный пришельцами, запускает ускоренную эволюцию. Если это так – вскоре прибрежные поселения могут оказаться под атакой чудовищ – амфибий. Представить, что может сделать чудовище, способное выловить кита, с обычным человеком - просто страшно. Вероятно, эти мутанты - следующий этап плана пришельцев по уничтожению биосферы Земли – когда мутанты полностью адаптируются к суше, они смогут спокойно уничтожить всю привычную живность в лесах, а обычные хищники вряд ли смогут им противостоять.
Инопланетный монстр устроил резню! Сотни мертвых китов обнаружили в Исландии

Предполагаемый облик акулы-мутанта
Конечно же, не исключена возможность, что это и, правда, инстинктивный выброс китов на сушу. Такие случаи уже имели место на нашей планете неоднократно, правда, причин даже менее масштабных «выбросов» никто не знает.
Тарас Маликеев



Источник



(голосов:0)




Смотрите также: 

Похожие новости
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.